欢迎访问大发体育市教育局门户网站

当前位置: 首页 >> 局长信箱 >> 我要投诉
局长信箱
我要投诉我要投诉
具体结果请用提交后所得查询码查询
请输入查询码: 
标题 提交时间 处理状态
大发体育众泰教育咨询有限公司法人、监事无品、无德 2020-10-06 处理完成
大发体育生物工程学院强制大三搬离学校 2020-09-04 处理完成
大发体育云兴小学土山寺分校 2020-09-02 处理完成
大发体育市鼓楼区大发体育万里职业技术学校乱收费 2020-08-12 处理完成
铜山中专严重扰民 2020-07-27 处理完成
大发体育机电技师学院不放假 2020-06-11 处理完成
幼升小学问题 2020-06-02 处理完成
请帮帮忙,能不能上学? 2020-05-24 处理完成
举报铜山中等专业学校 2020-05-23 处理完成
大发体育补课 2020-04-19 处理完成
普通话 2020-04-07 处理完成
普通话 2020-03-02 处理完成
急!!!自考成绩转出期限仅剩3天,无法联系上相关负责人。 2020-02-24 处理完成
江苏师范大学科文学院不顾疫情提前开学 2020-01-31 处理完成
想应聘教师职位 2018-07-09 处理完成
大发体育市云兴小学土山寺分校 2018-06-14 处理完成
学校喇叭太吵 2018-05-10 处理完成
假期放假安排 2018-04-26 处理完成
中学作业过多 2018-04-17 处理完成
为什么寒假提前开学 2018-02-20 处理完成
共72条  1/4 
上页1234

大发体育教育网  苏ICP备17067521号-3  苏公网安备 32039302000168号 网站标识码:3203000044  联系我们

大发体育市教育局主办 @版权所有 大发体育市电化教育馆 技术维护  网站地图  应用